Добро пожаловать на сайт школы боевых искусств FWS в Подольске: Контакты

Портфолио

Портфолио

Чердинцев Михаил
Чердинцев Владимир
Чистякова Бажена
Федякин Дмитрий
Васильев Алексей
Корышева Елена
Никитин Алексей
Просеков Александр
Романов Василий
Шпагин Арсений
Васильева Светлана
Витко Варвара
Чистякова Бажена
Капович Вероника
Подольск Кунг-фу
Мочалихин Данила
Васильев Алексей
Морозов Матвей
Шпагин Арсений
Витко Варвара
Воруничев Максим
Воруничев Максим
Romanov
Vasiliev
Morozov
Duravkin
Spagin
Slatihin
Popovich
Чердинчев Владимир
Mochalihin
20191013 Воруничев Максим
20191013 Витко Варвара 1
20191013 Витко Варвара 4
20191013 Коцкий Никита
20191013 Коцкий Никита 3
20191013 Витко Варвара 2
20191013 Лазутин Артём
20191019 Команда
20191019 Чердинцев Владимир
20191026 Чердинцев Михаил
20191026 Чердинцев Владимир
Img20191111 22415766 640
Img20191111 22443226 640
Img20191111 22464769 640
Img20191112 14022260 640
Img20191112 14041542 640
Img20191112 14063379 640
Img20191112 14083362 640
Img20191113 20084141 640
Img20191113 20104964 640
Img20191113 20132842 640
Img20191113 20154000 640
Img20191113 20192963 640
Img20191113 20213734 640
Img20191113 20260941 640
Img20191113 20352353 640
Img20191113 20373375 640
Img20191113 20412864 640
Чердинцев Владимир 9 кю
Дерябин Александр 8 кю
Гусейнли Осман 10 кю
Миловидов Андрей 10 кю
Дуравкин Марк 9 кю
Коцкий Никита 5 кю
Пряхин Данила 7 кю
Старцев Егор 6 кю
Трутнев Александр 7 кю
Васильев Алексей 6 кю
Трутнева Ирина 6 кю
Мочалихин Данила 6 кю
Бондарьков Ярослав 6 кю
Васильева Светлана 5 кю
Трутнева Оксана 5 кю
Коцкий Егор 10 кю
Кузнецов Владимир 10 кю
Романов Василий 9 кю
Романов Владимир 4 кю
Слатюхин Роман 8 кю
Шпагин Арсений 9 кю
Воруничев Максим 10 кю
Юркин Степан 10 кю
Гусейнли Лейла 8 кю
Кузнецов Максим 10 кю
Лобова Анна 10 кю
Морозов Матвей 9 кю
Попович Екатерина 9 кю
20181111 Романов Владимир - гранд-чемпион
20181111 Романов Владимир
20181111 Романов Владимир
20181111 Романов Владимир
20181111 Дерябин Александр
20181111 Кузнецов Максим
20181111 Чердинцев Владимир
20181111 Васильев Алексей
20181111 Васильев Алексей татэ-тёкен
20181118 Трутнева Ирина
20181225 Трутнев Александр
20181225 Лазутин Артём
Img03022019 0003
Img03022019 0002
Img03022019 0001
2019 02 03 At 233707
20190209 Трутнева Ирина 1-е место кунг-фу
20190209 Секция Ушу 3-е место кунг-фу
20190302 Трутнева Оксана спочан аттестация
20190302 Васильева Светлана спочан аттестация
Batch Img20190306 20464906
Batch Img20190306 20483543
Batch Img20190306 20503023
Batch Img20190306 20521451
Batch Img20190306 20535678
Batch Img20190306 20575099
Batch Img20190306 21002980
Batch Img20190306 21023447
Batch Img20190306 21043856
Batch Img20190306 21072552
Batch Img20190306 21091435
Batch Img20190306 20553876
Batch Img20190306 21120243
Batch Img20190306 21140951
Batch Img20190306 21174090
Batch Img20190306 21192485
Batch Img20190306 21211068
Batch Img20190306 21234286
Batch Img20190306 21260363
Batch Img20190306 21322225
Batch Img20190306 21394811
Batch Img20190306 21413571
Batch Img20190306 21432625
Batch Img20190306 21463975
Batch Img20190306 21483037
Batch Img20190306 21505695
20190407 Mochalihin Sanda
20190407 Mochalihin Sanda Gramota
20190407 Трутнев Александр
20190407 Дмитриев Артём
20190407 Шпагин Арсений
20190407 Воруничев Максим
20190407 Воруничев Максим
20190407 Юркин Степан
20190407 Чердинцев Владимир
20190407 Бондарьков Ярослав
20190407 Попович Екатерина
20190407 Ефимов Денис
20190407 Романов Владимир
20190407 Гусейнли Лейла
20190407 Гусейнли Осман
20190428 Мочалихин Данила
20190428 Мочалихин Данила
2019042019 Мочалихин Данила
20190505 Романов Владимир
Коцкий Никита - участие в Чемпионате Европы 2019
20170922
20171008 Трутнева Ирина 4-е место спочан кодачи до 4 кю
20171008 Трутнева Ирина 4-е место спочан кодачи
20171008 Трутнева Ирина 4-е место спочан нито
20171111 Гильфанова Анастасия 2-е место скиппинг
20171111 Секция Ушу 2-е место скиппинг
20171223 Паршин Семён 1-е место спочан
20171223 Паршин Семён 1-е место ушу-саньда
20171223 Ребров Артём 1-е место спочан
20171223 Ребров Артём 1-е место ушу-саньда
20171223 Трутнева Ирина 1-е место ушу-саньда
20171223 Трутнева Ирина 1-е место спочан
20180204 Трутнева Ирина 2-е место спочан татэ-кодачи
20180204 Трутнева Оксана 3-е место спочан кодачи
20180204 Васильева Светлана 1-е место спочан танто
20180225 Паршин 2-е место спочан кодати 2006–2007 г.р.
20180225 Паршин Семён3-е место спочан чокен-фри 2006–2007 г.р.
20180304
20180304 Васильева Светлана 2 место спочан тёкен моротэ женщины
20180304 Васильева Светлана 4 место спочан тёкен-моротэ
20180304 Трутнева Ирина 2 место спочан тёкен фри
20180304 Трутнева Ирина 3 место спочан татэ-тёкен
20180304 Трутнева Ирина 4 место спочан тёкен мороэ
20180304 Трутнева Ирина 4 место спочан тёкен фри
20180304 Трутнева Оксана 3 место спочан татэ-тёкен
20180304 Трутнева Оксана 4 место спочан татэ-тёкен
20180307 Васильева Светлана спочан аттестация
20180307 Васильев Алексей спочан аттестация
20180307 Трутнева Оксана
20180307 Трутнева Ирина
20180316 Волков Владислав спочан аттестация
20180316 Куликов Вячеслав спочан аттестация
20180316 Чайковский Никита спочан аттестация
20180317 Васильев Алексей 2 место кикбоксинг
20180325
20180331 Мочалихин Данила 1 место ушу таолу
20180331 Мочалихин Данила 2 место ушу баклер
20180331 Мочалихин Данила 2 место ушу дуаньбин
20180429 Трутнева Ирина 3 место ушу-дуаньбин
20180429 Трутнева Ирина 2 место щит и меч
20180429 Трутнева Ирина 1 место ушу-таолу
20180429 Мочалихин Данила 1 место ушу-дуаньбин
20180429 Мочалихин Данила ушу-таолу
20180429 Васильева Светлана 1 место ушу-таолу
20180429 Дерябин Александр 1 место ушу-дуаньбин
20180429 Дьяконова София 1 место ушу-таолу
20180429 Дьяконова София ушу-дуаньбин
20180429 Дьяконова София щит и меч
20180513 Воруничев Максим 4 место спочан кодачи
20180513 Воруничев Максим 4 место спочан татэ-кодачи
20180513 Левченко Никита 2 место спочан текен-моротэ
20180516 Васильевой Светлане благодарность
20180516 Васильев Алексей диплом
20180519  Васильева Светлана 3 место спочан яри
20180519  Васильева Светлана 2 место спочан яри
20180519  Васильева Светлана 2 место спочан нито
20180519  Трутнева Ирина 3 место спочан нагамаки
20180519  Трутнева Ирина 4 место спочан яри
20180519  Трутнева Ирина 4 место спочан нито
20180519  Трутнева Ирина 4 место спочан яри женщины
20180519  Трутнева Оксана 3 место спочан яри
20180519  Трутнева Оксана 3 место спочан нагамаки
20180519  Трутнева Оксана 4 место спочан нагамаки женщины
20180519  Трутнева Оксана 4 место спочан нито
20180519  Дьяконова София 3 место нагамаки женщины
20180519  Дьяконова София 3 место нито
20180519  Дьяконова София 2 место яри
20161016 Дерябин Александр 1-е место спочан текен-моротэ
20161016 Дерябин Александр 3-е место спочан кодачи
20161016 Дерябин Александр 4-е место спочан татэ-кодачи
Журкин Илья победа в конкурсе
20170226 Васильева Алексей 4-е место спочан нито 2002–2004 г.р.
20170229
20170725
20170922
2016.03.06 Сафонов Елисей 4-е место спочан
20160306 FWS-2 3-е место спочан

Комментарии (0)

Rated 0 out of 5 based on 0 voters
There are no comments posted here yet

Оставьте свой комментарий

  1. Posting comment as a guest.
Rate this post:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location

Секция «Ушу/Кунг-фу» FWS г. о. Подольск

+7 (925) 868-04-77