Комплексная система единоборств: саньда, таолу, кунг-фу, спочан, дуаньбин, кикбоксинг.

Портфолио

Портфолио 2017/2018

20170922
20171008 Трутнева Ирина 4-е место спочан кодачи до 4 кю
20171008 Трутнева Ирина 4-е место спочан кодачи
20171008 Трутнева Ирина 4-е место спочан нито
20171111 Гильфанова Анастасия 2-е место скиппинг
20171111 Секция Ушу 2-е место скиппинг
20171223 Паршин Семён 1-е место спочан
20171223 Паршин Семён 1-е место ушу-саньда
20171223 Ребров Артём 1-е место спочан
20171223 Ребров Артём 1-е место ушу-саньда
20171223 Трутнева Ирина 1-е место ушу-саньда
20171223 Трутнева Ирина 1-е место спочан
20180204 Трутнева Ирина 2-е место спочан татэ-кодачи
20180204 Трутнева Оксана 3-е место спочан кодачи
20180204 Васильева Светлана 1-е место спочан танто
20180225 Паршин 2-е место спочан кодати 2006–2007 г.р.
20180225 Паршин Семён3-е место спочан чокен-фри 2006–2007 г.р.
20180304
20180304 Васильева Светлана 2 место спочан тёкен моротэ женщины
20180304 Васильева Светлана 4 место спочан тёкен-моротэ
20180304 Трутнева Ирина 2 место спочан тёкен фри
20180304 Трутнева Ирина 3 место спочан татэ-тёкен
20180304 Трутнева Ирина 4 место спочан тёкен мороэ
20180304 Трутнева Ирина 4 место спочан тёкен фри
20180304 Трутнева Оксана 3 место спочан татэ-тёкен
20180304 Трутнева Оксана 4 место спочан татэ-тёкен
20180307 Васильева Светлана спочан аттестация
20180307 Васильев Алексей спочан аттестация
20180307 Трутнева Оксана
20180307 Трутнева Ирина
20180316 Волков Владислав спочан аттестация
20180316 Куликов Вячеслав спочан аттестация
20180316 Чайковский Никита спочан аттестация
20180317 Васильев Алексей 2 место кикбоксинг
20180325
20180331 Мочалихин Данила 1 место ушу таолу
20180331 Мочалихин Данила 2 место ушу баклер
20180331 Мочалихин Данила 2 место ушу дуаньбин
20180429 Трутнева Ирина 3 место ушу-дуаньбин
20180429 Трутнева Ирина 2 место щит и меч
20180429 Трутнева Ирина 1 место ушу-таолу
20180429 Мочалихин Данила 1 место ушу-дуаньбин
20180429 Мочалихин Данила ушу-таолу
20180429 Васильева Светлана 1 место ушу-таолу
20180429 Дерябин Александр 1 место ушу-дуаньбин
20180429 Дьяконова София 1 место ушу-таолу
20180429 Дьяконова София ушу-дуаньбин
20180429 Дьяконова София щит и меч
20180513 Воруничев Максим 4 место спочан кодачи
20180513 Воруничев Максим 4 место спочан татэ-кодачи
20180513 Левченко Никита 2 место спочан текен-моротэ
20180516 Васильевой Светлане благодарность
20180516 Васильев Алексей диплом
20180519  Васильева Светлана 3 место спочан яри
20180519  Васильева Светлана 2 место спочан яри
20180519  Васильева Светлана 2 место спочан нито
20180519  Трутнева Ирина 3 место спочан нагамаки
20180519  Трутнева Ирина 4 место спочан яри
20180519  Трутнева Ирина 4 место спочан нито
20180519  Трутнева Ирина 4 место спочан яри женщины
20180519  Трутнева Оксана 3 место спочан яри
20180519  Трутнева Оксана 3 место спочан нагамаки
20180519  Трутнева Оксана 4 место спочан нагамаки женщины
20180519  Трутнева Оксана 4 место спочан нито
20180519  Дьяконова София 3 место нагамаки женщины
20180519  Дьяконова София 3 место нито
20180519  Дьяконова София 2 место яри

Школа Ушу/Кунг-фу FWS Подольск

+7 (925) 868-04-77