Комплексная система единоборств: саньда, таолу, кунг-фу, спочан, дуаньбин, кикбоксинг.

Расписание

Расписание

Вторник Четверг Пятница Суббота
09:30
Группа №2 (7+)
Зал единоборств №27
09:30
11:00
Группа №2 (7+)УШУ САНЬДА
Группа №2 (7+)
Зал единоборств №27
09:30
11:00
Группа №2 (7+)УШУ САНЬДА
Группа №2 (7+)
Зал аэробики №24
09:30
11:00
Группа №2 (7+)УШУ ТАОЛУ/СПОЧАН
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Группа №3 (7-9)
Зал аэробики №24
14:30
15:30
15:00
15:30
Группа №3 (7-9)
Зал единоборств №27
15:30
16:30
Группа №3 (7-9)
Зал единоборств №27
15:30
16:30
Группа №4 (9-11)
Зал аэробики №24
15:30
17:00
16:00
16:30
Группа №4 (9-11)
Зал единоборств №27
16:30
18:00
Группа №4 (9-11)
Зал единоборств №27
16:30
18:00
17:00
Группа №5 (12-17/18+)
Зал аэробики №24
17:00
19:00
17:30
18:00
Группа №1 (5-6)
Зал единоборств (кабинет №27)
18:00
18:45
Группа №1 (5-6)
Зал единоборств (кабинет №27)
18:00
18:45
18:30
19:00
Группа №5 (12-17/18+)
Зал единоборств №27
19:00
21:00
Группа №5 (12-17/18+)
Зал единоборств №27
19:00
21:00
Традиционное Ушу/Дуаньбин
Зал аэробики №24
19:00
21:00
19:30
20:00
20:30

Вторник

  • Группа №2 (7+)
    09:30 - 11:00
  • Группа №3 (7-9)
    15:30 - 16:30
  • Группа №4 (9-11)
    16:30 - 18:00
  • Группа №1 (5-6)
    18:00 - 18:45
  • Группа №5 (12-17/18+)
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Группа №2 (7+)
    09:30 - 11:00
  • Группа №3 (7-9)
    15:30 - 16:30
  • Группа №4 (9-11)
    16:30 - 18:00
  • Группа №1 (5-6)
    18:00 - 18:45
  • Группа №5 (12-17/18+)
    19:00 - 21:00

Пятница

  • Группа №2 (7+)
    09:30 - 11:00
  • Группа №3 (7-9)
    14:30 - 15:30
  • Группа №4 (9-11)
    15:30 - 17:00
  • Группа №5 (12-17/18+)
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Традиционное Ушу/Дуаньбин
    19:00 - 21:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
15:30
Группа №4 (9-11)
Зал аэробики №24
15:30
17:00
16:00
16:30
Группа №4 (9-11)
Зал единоборств №27
16:30
18:00
Группа №4 (9-11)
Зал единоборств №27
16:30
18:00
17:00
17:30

Вторник

  • Группа №4 (9-11)
    16:30 - 18:00

Четверг

  • Группа №4 (9-11)
    16:30 - 18:00

Пятница

  • Группа №4 (9-11)
    15:30 - 17:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
17:00
Группа №5 (12-17/18+)
Зал аэробики №24
17:00
19:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Группа №5 (12-17/18+)
Зал единоборств №27
19:00
21:00
Группа №5 (12-17/18+)
Зал единоборств №27
19:00
21:00
19:30
20:00
20:30

Вторник

  • Группа №5 (12-17/18+)
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Группа №5 (12-17/18+)
    19:00 - 21:00

Пятница

  • Группа №5 (12-17/18+)
    17:00 - 19:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
18:00
Группа №1 (5-6)
Зал единоборств (кабинет №27)
18:00
18:45
Группа №1 (5-6)
Зал единоборств (кабинет №27)
18:00
18:45
18:30

Вторник

  • Группа №1 (5-6)
    18:00 - 18:45

Четверг

  • Группа №1 (5-6)
    18:00 - 18:45
Вторник Четверг Пятница Суббота
09:30
Группа №2 (7+)
Зал единоборств №27
09:30
11:00
Группа №2 (7+)УШУ САНЬДА
Группа №2 (7+)
Зал единоборств №27
09:30
11:00
Группа №2 (7+)УШУ САНЬДА
Группа №2 (7+)
Зал аэробики №24
09:30
11:00
Группа №2 (7+)УШУ ТАОЛУ/СПОЧАН
10:00
10:30

Вторник

  • Группа №2 (7+)
    09:30 - 11:00

Четверг

  • Группа №2 (7+)
    09:30 - 11:00

Пятница

  • Группа №2 (7+)
    09:30 - 11:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
14:30
Группа №3 (7-9)
Зал аэробики №24
14:30
15:30
15:00
15:30
Группа №3 (7-9)
Зал единоборств №27
15:30
16:30
Группа №3 (7-9)
Зал единоборств №27
15:30
16:30
16:00

Вторник

  • Группа №3 (7-9)
    15:30 - 16:30

Четверг

  • Группа №3 (7-9)
    15:30 - 16:30

Пятница

  • Группа №3 (7-9)
    14:30 - 15:30
Вторник Четверг Пятница Суббота
19:00
Традиционное Ушу/Дуаньбин
Зал аэробики №24
19:00
21:00
19:30
20:00
20:30

Суббота

  • Традиционное Ушу/Дуаньбин
    19:00 - 21:00

Школа Ушу/Кунг-фу FWS Подольск

+7 (925) 868-04-77