Добро пожаловать на сайт школы боевых искусств в Подольске: Контакты

Расписание

Расписание

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30
УШУ САНЬДА
7+
09:30
11:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
УШУ САНЬДА
7+
09:30
11:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
УШУ САНЬДА
7–11 лет
16:30
18:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
УШУ САНЬДА
7–11 лет
16:30
18:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
УШУ САНЬДА
7-11 лет
16:30
18:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
17:00
17:30
Боевая гимнастика
7-11 лет
17:30
19:00
Зал №10
Боевая гимнастикаКитайское традиционное боевое искусство
18:00
Подготовительная группа
Дети 5–6 лет
18:00
18:45
Подготовительная группа
Дети 5–6 лет
18:00
18:45
ФЕХТОВАНИЕ
7–11 лет
18:00
19:00
Зал №10
ФЕХТОВАНИЕБезопасное фехтование спочан
УШУ САНЬДА
12-18 лет/18+
18:00
20:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
18:30
19:00
УШУ САНЬДА
12–18 лет/18+
19:00
21:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
Боевая гимнастика
12–18 лет/18+
19:00
21:00
Зал №10
Боевая гимнастикаКитайское традиционное боевое искусство
УШУ САНЬДА
12–18 лет/18+
19:00
21:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
ФЕХТОВАНИЕ
12-18 лет/18+
19:00
20:30
Зал №10
ФЕХТОВАНИЕПолноконтактное фехтование спочан и нунчакудо
19:30
20:00
20:30

Вторник

  • УШУ САНЬДА
    09:30 - 11:00
  • УШУ САНЬДА
    16:30 - 18:00
  • Подготовительная группа
    18:00 - 18:45
  • УШУ САНЬДА
    19:00 - 21:00

Среда

  • Боевая гимнастика
    17:30 - 19:00
  • Боевая гимнастика
    19:00 - 21:00

Четверг

  • УШУ САНЬДА
    09:30 - 11:00
  • УШУ САНЬДА
    16:30 - 18:00
  • Подготовительная группа
    18:00 - 18:45
  • УШУ САНЬДА
    19:00 - 21:00

Пятница

  • ФЕХТОВАНИЕ
    18:00 - 19:00
  • ФЕХТОВАНИЕ
    19:00 - 20:30

Воскресенье

  • УШУ САНЬДА
    16:30 - 18:00
  • УШУ САНЬДА
    18:00 - 20:00
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Подготовительная группа
Дети 5–6 лет
18:00
18:45
Подготовительная группа
Дети 5–6 лет
18:00
18:45
18:30

Вторник

  • Подготовительная группа
    18:00 - 18:45

Четверг

  • Подготовительная группа
    18:00 - 18:45
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:30
Боевая гимнастика
7-11 лет
17:30
19:00
Зал №10
Боевая гимнастикаКитайское традиционное боевое искусство
18:00
18:30
19:00
Боевая гимнастика
12–18 лет/18+
19:00
21:00
Зал №10
Боевая гимнастикаКитайское традиционное боевое искусство
19:30
20:00
20:30

Среда

  • Боевая гимнастика
    17:30 - 19:00
  • Боевая гимнастика
    19:00 - 21:00
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
ФЕХТОВАНИЕ
7–11 лет
18:00
19:00
Зал №10
ФЕХТОВАНИЕБезопасное фехтование спочан
18:30
19:00
ФЕХТОВАНИЕ
12-18 лет/18+
19:00
20:30
Зал №10
ФЕХТОВАНИЕПолноконтактное фехтование спочан и нунчакудо
19:30
20:00

Пятница

  • ФЕХТОВАНИЕ
    18:00 - 19:00
  • ФЕХТОВАНИЕ
    19:00 - 20:30
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30
УШУ САНЬДА
7+
09:30
11:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
УШУ САНЬДА
7+
09:30
11:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
УШУ САНЬДА
7–11 лет
16:30
18:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
УШУ САНЬДА
7–11 лет
16:30
18:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
УШУ САНЬДА
7-11 лет
16:30
18:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
17:00
17:30
18:00
УШУ САНЬДА
12-18 лет/18+
18:00
20:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
18:30
19:00
УШУ САНЬДА
12–18 лет/18+
19:00
21:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
УШУ САНЬДА
12–18 лет/18+
19:00
21:00
Зал №27
УШУ САНЬДАУниверсальное полноконтактное единоборство
19:30
20:00
20:30

Вторник

  • УШУ САНЬДА
    09:30 - 11:00
  • УШУ САНЬДА
    16:30 - 18:00
  • УШУ САНЬДА
    19:00 - 21:00

Четверг

  • УШУ САНЬДА
    09:30 - 11:00
  • УШУ САНЬДА
    16:30 - 18:00
  • УШУ САНЬДА
    19:00 - 21:00

Воскресенье

  • УШУ САНЬДА
    16:30 - 18:00
  • УШУ САНЬДА
    18:00 - 20:00

Секция «Ушу/Кунг-фу» FWS г. о. Подольск

+7 (925) 868-04-77