Расписание

Расписание

Вторник Четверг Пятница Суббота
09:30
Ушу Саньда (7–11 лет)
Зал единоборств
09:30
11:00
Ушу Саньда (7–11 лет)
Зал единоборств
09:30
11:00
Ушу Таолу (7–11 лет)
Зал аэробики
09:30
11:00
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
Индивидуальная тренировка
Зал аэробики
14:30
15:30
15:00
15:30
Индивидуальная тренировка
Зал единоборств
15:30
16:30
Индивидуальная тренировка
Зал единоборств
15:30
16:30
Ушу Таолу (7–11 лет)
Зал аэробики
15:30
17:00
16:00
16:30
Ушу Саньда (7–11 лет)
Зал единоборств
16:30
18:00
Ушу Саньда (7–11 лет)
Зал единоборств
16:30
18:00
17:00
Юниоры/Взрослые
УШУ ТАОЛУ/СПОЧАН
17:00
19:00
Зал аэробики
17:30
18:00
Ушу (5–6 лет)
Зал единоборств
18:00
18:45
Ушу (5–6 лет)
Зал единоборств
18:00
18:45
Нунчаку
Зал аэробики
18:00
19:00
18:30
19:00
Юниоры/Взрослые
УШУ САНЬДА
19:00
21:00
Зал единоборств
Юниоры/Взрослые
УШУ САНЬДА
19:00
21:00
Зал единоборств
Боевой веер
Зал аэробики
19:00
20:00
19:30
20:00
Ма Ши Тубнбэй Уи
Зал аэробики
20:00
21:00
20:30

Вторник

  • Ушу Саньда (7–11 лет)
    09:30 - 11:00
  • Индивидуальная тренировка
    15:30 - 16:30
  • Ушу Саньда (7–11 лет)
    16:30 - 18:00
  • Ушу (5–6 лет)
    18:00 - 18:45
  • Юниоры/Взрослые
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Ушу Саньда (7–11 лет)
    09:30 - 11:00
  • Индивидуальная тренировка
    15:30 - 16:30
  • Ушу Саньда (7–11 лет)
    16:30 - 18:00
  • Ушу (5–6 лет)
    18:00 - 18:45
  • Юниоры/Взрослые
    19:00 - 21:00

Пятница

  • Ушу Таолу (7–11 лет)
    09:30 - 11:00
  • Индивидуальная тренировка
    14:30 - 15:30
  • Ушу Таолу (7–11 лет)
    15:30 - 17:00
  • Юниоры/Взрослые
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Нунчаку
    18:00 - 19:00
  • Боевой веер
    19:00 - 20:00
  • Ма Ши Тубнбэй Уи
    20:00 - 21:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
17:00
Юниоры/Взрослые
УШУ ТАОЛУ/СПОЧАН
17:00
19:00
Зал аэробики
17:30
18:00
18:30
19:00
Юниоры/Взрослые
УШУ САНЬДА
19:00
21:00
Зал единоборств
Юниоры/Взрослые
УШУ САНЬДА
19:00
21:00
Зал единоборств
19:30
20:00
20:30

Вторник

  • Юниоры/Взрослые
    19:00 - 21:00

Четверг

  • Юниоры/Взрослые
    19:00 - 21:00

Пятница

  • Юниоры/Взрослые
    17:00 - 19:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
18:00
Ушу (5–6 лет)
Зал единоборств
18:00
18:45
Ушу (5–6 лет)
Зал единоборств
18:00
18:45
18:30

Вторник

  • Ушу (5–6 лет)
    18:00 - 18:45

Четверг

  • Ушу (5–6 лет)
    18:00 - 18:45
Вторник Четверг Пятница Суббота
14:30
Индивидуальная тренировка
Зал аэробики
14:30
15:30
15:00
15:30
Индивидуальная тренировка
Зал единоборств
15:30
16:30
Индивидуальная тренировка
Зал единоборств
15:30
16:30
16:00

Вторник

  • Индивидуальная тренировка
    15:30 - 16:30

Четверг

  • Индивидуальная тренировка
    15:30 - 16:30

Пятница

  • Индивидуальная тренировка
    14:30 - 15:30
Вторник Четверг Пятница Суббота
20:00
Ма Ши Тубнбэй Уи
Зал аэробики
20:00
21:00
20:30

Суббота

  • Ма Ши Тубнбэй Уи
    20:00 - 21:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
18:00
Нунчаку
Зал аэробики
18:00
19:00
18:30

Суббота

  • Нунчаку
    18:00 - 19:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
19:00
Боевой веер
Зал аэробики
19:00
20:00
19:30

Суббота

Вторник Четверг Пятница Суббота
09:30
Ушу Саньда (7–11 лет)
Зал единоборств
09:30
11:00
Ушу Саньда (7–11 лет)
Зал единоборств
09:30
11:00
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
Ушу Саньда (7–11 лет)
Зал единоборств
16:30
18:00
Ушу Саньда (7–11 лет)
Зал единоборств
16:30
18:00
17:00
17:30

Вторник

  • Ушу Саньда (7–11 лет)
    09:30 - 11:00
  • Ушу Саньда (7–11 лет)
    16:30 - 18:00

Четверг

  • Ушу Саньда (7–11 лет)
    09:30 - 11:00
  • Ушу Саньда (7–11 лет)
    16:30 - 18:00
Вторник Четверг Пятница Суббота
09:30
Ушу Таолу (7–11 лет)
Зал аэробики
09:30
11:00
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
Ушу Таолу (7–11 лет)
Зал аэробики
15:30
17:00
16:00
16:30

Пятница

  • Ушу Таолу (7–11 лет)
    09:30 - 11:00
  • Ушу Таолу (7–11 лет)
    15:30 - 17:00

Секция «Ушу/Кунг-фу» FWS г. о. Подольск

+7 (925) 868-04-77